Obras de mejora de las infraestructuras de abastecimiento de agua potable a las pedanías de Juan Antón, Juan Gallego y Villagordo en el término municipal de El Madroño (Sevilla).

Expediente: 2024/000551-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45232154. Adjudicado el 27 feb 2025 a CYCLUS ID, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

384.647
Presupuesto base
384.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232154
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 12:03
Fecha límite
5 nov 2024, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CYCLUS ID, S.L.
NIF
B91136895
Fecha
27 feb 2025, 01:00
Importe
374.996
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2025
Anuncio de Formalización 21 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla