En evaluacion Obras

obras de mejora de la zona de ocio en el complejo deportivo Mendikur de Orkoien

Expediente: 3201_1668

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45210000.

109.225
Presupuesto base
120.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jun 2026, 13:30
Fecha límite
20 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)