Obras de mejora de la pavimentación y la seguridad vial en el Polígono Industrial de Fustiñana (FASE II)

Expediente: 3102_4/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 22 jul 2026 a IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

172.147
Presupuesto base
172.147
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 01:00
Fecha límite
4 jun 2026, 12:30
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
IDOI CONSTRUCCIÓN SOSTENIBLE, S.L.
NIF
B71304406
Importe
172.147
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)