En evaluacion Obras

Obras de mejora de la pasarela de acceso al ascensor en los Jardines de La Rodriga

Expediente: CO2026/20

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45223210.

94.313
Presupuesto base
94.313
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo