Obras de mejora de la estructura de las masas arboladas para la prevención de incendios forestales y restauración ambiental de los cerros de Moskurio, Ondoriz y Maturana en el parque provincial de Garaio en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.

Expediente: ADM1-2024-0000000083

Obras de mejora de la estructura de las masas arboladas para la prevención de incendios forestales y restauración ambiental de los cerros de Moskurio, Ondoriz y Maturana en el parque provincial de Garaio en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU.

123.944
Presupuesto base
123.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112710
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
21 may 2026, 15:11
Fecha límite
14 may 2024, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EUROSERVICIOS Y OBRAS FORESTALES, S.A.
NIF
A26311407
Importe
103.865
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava