Obras de mejora de la eficiencia energética del sistema de producción de ACS mediante la sustitución de tres acumuladores en el Hospital de la Vega Lorenzo Guirao proyecto susceptible de ser cofinanciado por el programa FEDER 21-27

Expediente: CO/9999/1101193535/25/PASU

Contrato de obras adjudicado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45330000. Adjudicado el 5 mar 2026 a INSIS GLOBAL 2008, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

55.143
Presupuesto base
60.657
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45330000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 mar 2026, 08:34
Fecha límite
22 ene 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSIS GLOBAL 2008, S.L.
NIF
B70187836
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
48.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (45 en Murcia)

Abierta 5100070703 - AMT Montaje motores 4T

contratación mediante un acuerdo marco de tarifas de servicios de montaje componentes de motores de 4 tiempos, destinado al área de producción, perteneciente a la UN de Motores, ubicado en la Dársena de Cartagena (Murcia).

Abierta 15030/2026

Obras de instalación de ascensor en el IES "Gerardo Molina" de Torre Pacheco (Murcia)

133.864 €

Abierta 2026_0120

Sustitución de césped artificial en el campo de fútbol de Los Garres, en c/Tejeras s/n, 30158 Los Garres, Murcia

356.212 €

Abierta 2026_0122

Obras de rehabilitación paso inferior San Antón y San Basilio

180.628 €

Abierta OC.07A-1.2026.1

Implantación de un sistema de desodorización en la EBAR de Alguazas (Murcia)

117.340 €

Abierta 4991/2026

Adecuación y Mejora paisajistica con zona de juegos infantiles en Calle República de México de Fuente Álamo de Murcia.

249.452 €

Abierta 4996/2026

Renovación y Acondicionamiento de la Cubierta Telescópica de la Piscina Municipal de Fuente Álamo de Murcia

293.876 €

Abierta TSA0084045

UT2 Obra de ejecución de micropilotes para el proyecto de la pasarela ciclovía sobre el río Segura entre Ulea y Ojós para la "Estrategia del valle de Ricote Slow", para el encargo 1756032, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

71.861 €

Abierta OBR-ABR_SMPL/2026000242

Proyecto de remodelación de la mediana de Avda. de la Industria (N-301a) en Molina de Segura. Fase I. Incorporando condiciones especiales de ejecución de carácter social

476.651 €

Abierta TSA0083950

UT2 Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - Nextgenerationeu PRTR, y otros encargos, a adjudicar por procedimiento simplificado.

2.950.000 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia