En evaluacion Obras

Obras de mejora de la circulación viaria en la calle Fumaxil (Distrito Urbano 4)

Expediente: CO2026/26

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

205.708
Presupuesto base
205.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
14 jul 2026, 14:29
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo