Obras de mejora de la accesibilidad peatonal entre las calles Los Astrónomos y Jacinto Benavente.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0058

Obras de mejora de la accesibilidad peatonal entre las calles Los Astrónomos y Jacinto Benavente.

237.824
Presupuesto base
237.824
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:45
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
224 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz