Obras de mejora de la accesibilidad en la estacion de tocina. nucleo de cercanias sevilla

Expediente: 2024-03754

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Sevilla. Duración del contrato: 168 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a MANTENIA SERVICIOS SA. Se recibieron 3 ofertas.

519.353
Presupuesto base
519.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 10:05
Duración
168 días

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIA SERVICIOS SA
NIF
A91858613
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
450.121
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.