Obras de mejora de la accesibilidad en el Club de Jubilados de Villafranca

Expediente: 3271_251295X

Contrato de obras formalizado por JUNTA DE GOBIERNO en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 9 dic 2025 a Naturex Obras y Energía, S.L.. Se recibió 1 oferta.

58.471
Presupuesto base
58.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jun 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Naturex Obras y Energía, S.L.
NIF
B71428072
Importe
52.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

JUNTA DE GOBIERNO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)