En evaluacion Obras

Obras de mejora de instalaciones térmicas y fomento de autoconsumo solar fotovoltaico Colegio (CEIP) en Ontígola (Toledo).

Expediente: 1666/2025

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Ontígola en Toledo. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000.

150.660
Presupuesto base
150.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 09:27
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
4 meses

Documentos

(5)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ontígola
NIF: P4512400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Ontígola