Obras de mejora de gradas e instalación de sombraje en Club Deportivo Carlinda

Expediente: PASA 26/13/588

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 4, Bailén Miraflores del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 15 jul 2026 a orillalba sl. Se recibieron 5 ofertas.

69.447
Presupuesto base
69.447
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 12:57
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
orillalba sl
NIF
****1238*
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
52.960
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 4, Bailén Miraflores del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Málaga)