Obras de mejora de dependencia municipal de ocupación de tiempo libre, reuniones y festejos en Los Villares (Antigua nave sindical)

Expediente: 18/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 3 jul 2026 a David Parra Energía, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

20.044
Presupuesto base
20.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 mar 2026, 12:15
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
David Parra Energía, S.L.
NIF
B23769839
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
17.840
Ofertas recibidas
2

Documentos

(29)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar