Obras de mantenimiento de la superestructura de la traza tranviaria de Metrocentro.

Expediente: T26013901

Contrato de obras formalizado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 6 abr 2026 a UTE TRAZA METROCENTRO. Se recibió 1 oferta.

170.000
Presupuesto base
170.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 12:33
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TRAZA METROCENTRO
NIF
U55399034
Fecha
6 abr 2026, 02:00
Importe
170.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM