Obras de la zona recreativa naútica Mar del Pirineo y acciones complementarias

Expediente: 3264_2025/6

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE YESA en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45112710. Adjudicado el 29 ene 2026 a Lacunza Hermanos S.L. Se recibieron 3 ofertas.

233.916
Presupuesto base
233.916
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112710
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 01:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lacunza Hermanos S.L
NIF
B31455983
Importe
171.979
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE YESA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (45 en Navarra)