Obras de la pasarela de la Plaça Capella de la Sang

Expediente: OC-6217/24

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira en Valencia/València. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45212350. Adjudicado el 26 nov 2024 a DINTEL IMPOSTA DOVELA 2000 S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

77.056
Presupuesto base
77.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 sep 2026, 09:42
Fecha límite
27 oct 2024, 23:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
DINTEL IMPOSTA DOVELA 2000 S.L.
NIF
B98893662
Fecha
26 nov 2024
Importe
76.556
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira
NIF: P4601700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2024
Anuncio de Formalización 28 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Valencia/València)

Abierta P/0180/Y/26/2

Obra de rehabilitación y adecuación de las instalaciones y el vallado del Grupo Cinológico de la 6ª Zona de la Guardia civil en la Comunidad Valenciana, ubicado en el recinto del Acuartelamiento de Almussafes (Valencia).

13.970 €

Abierta P/0158/Y/26/6

Compartimentar garaje Acuartelamiento de la 6ª Zona en cumplimiento de las recomendaciones elaboradas por la Unidad de Prevención de Riesgos Laborales sobre prevención de Incendios.

10.886 €

Abierta P/0179/Y/26/6

Adecuación de las dependencias para despachos y zona administrativa Policía Judicial

6.704 €

Abierta 2688344M

Proyecto ejecución de rotonda entre las calles Avenida de Antic Regne Jesús Morante Borrás y Pintor Mariano Cruz del municipio de Quart de Poblet, incluido dentro del Plà d´Inversions 24-27 de la Diputación Provincial de Valencia.

226.775 €

Abierta PASS OB 1165/2026

Obras de reparación de la cubierta del Centro de Salud de Tavernes de la Valldigna del Departamento de Salud de Gandía, según especificaciones descritas en el PPT, respetuoso con el medio ambiente.

53.719 €

Abierta 04101/2026/173-O

Ejecución de las obras correspondientes al proyecto básico y de ejecución denominado Reparación filtraciones en el Palau Velòdrom Lluís Puig.

617.371 €

Abierta 2958778P

Rehabilitación de Piscina Pública Municipal

79.066 €

Abierta 2995540Y

Reconstrucción del Parque Canino de Alfarp

106.833 €

Abierta EC26-C02-00330

Obras de climatización en diversos edificios de APV en los Puertos de Valencia y Sagunto

282.656 €

Abierta C54264626008

OC-V-26008; 54.646/26 Rehabilitación superficial del firme del tramo de la autovía del Mediterráneo E-15/A-7 comprendido entre los puntos kilométricos 306+700 y 314+000, que discurre por los términos municipales de Museros, Rafelbunyol, El Puig de Santa María, Puçol y Sagunt/Sagunto. Provincia de Valencia. 32-V-7800

8.341.339 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alzira