En evaluacion Obras

obras de la instalación de climatización UTAs del edificio norte del Palacio de Justicia de Pamplona

Expediente: 8378_159

Contrato de obras en evaluación por dirección general de justicia en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000.

142.372
Presupuesto base
156.609
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 jul 2026, 01:00
Fecha límite
18 ago 2026, 12:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

dirección general de justicia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)