En evaluacion Obras

Obras de JA-4108 de Baeza a Lupión, Mejora de firme.

Expediente: CO-2025/002312

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233223.

726.063
Presupuesto base
726.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén