Obras de intervención integral "Creación de espacio cultural Las Albinas", calle Concepción 12 en Chiclana de la Frontera financiado por la Unión Europea con cargo a fondos Next Generation EU, Programa de Impulso a la Rehabilitación de Edificios Públicos.

Expediente: 76/2024

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 23 ene 2025 a COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

934.886
Presupuesto base
934.886
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 12:44
Fecha límite
10 dic 2024, 14:30
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS, S.A.
NIF
A46146387
Fecha
23 ene 2025, 01:00
Importe
931.434
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera