obras de intervención en el Centro de Interpretación del Castillo y reurbanización del entorno (C-2025/023)

Expediente: 4317/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 18 jul 2025 a JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

1.011.344
Presupuesto base
1.011.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 12:38
Fecha límite
5 jun 2025, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JICA ANDALUZA OBRAS Y SERVICIOS S.L.
NIF
B90453127
Fecha
18 jul 2025, 02:00
Importe
940.955
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra