Obras de Instalaciones de Energías Renovables en el Colegio Público La Moheda de La Solana (Ciudad Real). Climatización e Instalación de Placas Fotovoltaicas.

Expediente: LASOLANA2025/10244

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 5 ago 2025 a ORIENTACION SUR CONSULTORIA,SL. Se recibieron 4 ofertas.

93.481
Presupuesto base
93.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2025
Anuncio de Formalización 6 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana