Obras de Instalaciones de Energías Renovables en el Colegio Público Federico Romero de La Solana (Ciudad Real). Climatización e Instalación de Placas Fotovoltaicas.

Expediente: LASOLANA2025/10245

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 4 ago 2025 a DESARROLLOS TECNOLÓGICOS INTELEC, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

110.438
Presupuesto base
110.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
NIF: P1307900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2025
Anuncio de Formalización 25 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana