Obras de instalación eléctrica en baja tensión para alimentación de camiones frigoríficos en la Ciudad del Transporte de Pamplona en Imarcoain (Navarra)

Expediente: 2012_2026/18

Contrato de obras declarado desierto por NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.(NASUVINSA) en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45317000.

104.660
Presupuesto base
115.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45317000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 jun 2026, 15:00
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
90 días

Organismo contratante

NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A.(NASUVINSA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)