Obras de instalación de zonas de sombraje en varios parques infantiles del Distrito 11 Teatinos-Univesidad

Expediente: 138/25

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a MONSTERA DESIGN,S.L. Se recibieron 14 ofertas.

176.625
Presupuesto base
176.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
28 ene 2026, 14:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONSTERA DESIGN,S.L
NIF
B19779099
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
137.400
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga