En evaluacion Obras

Obras de instalación de un ascensor en el ceip las erillas

Expediente: P4101300D-2026/000011-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Aznalcóllar en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45313100.

103.877
Presupuesto base
103.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 14:46
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aznalcóllar
NIF: P4101300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aznalcóllar