Obras de instalación de producción fotovoltaica de 100 kwp en régimen de autoconsumo en el edificio nº 24 del campus de la Universidad Pablo De Olvide De Sevilla en el marco del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia financiado por la Unión Europea Nextgenerationeu

Expediente: OB.02/25

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Quantum Energía Verde S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

154.326
Presupuesto base
169.758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide