Obras de Instalación de lona microperforada impresa en cubierta de Torre de la Reina

Expediente: 4245/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 5 dic 2025 a GRUPO EMPRESARIAL MEYLO S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

46.647
Presupuesto base
46.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 20:29
Fecha límite
24 oct 2025, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO EMPRESARIAL MEYLO S.L.
NIF
B44946010
Fecha
5 dic 2025, 01:00
Importe
32.840
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena
NIF: P4104900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2025
Anuncio de Formalización 9 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 19:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Guillena