En evaluacion Obras

Obras de instalación de climatización y paneles fotovoltaicos para autoconsumo en el C.E.I.P. San Juan de la Cruz de Gálvez (Toledo)

Expediente: 223/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Gálvez en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000.

144.435
Presupuesto base
144.435
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 abr 2026, 19:16
Fecha límite
4 may 2026, 21:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gálvez
NIF: P4506700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)