En evaluacion Obras

Obras de instalación de climatización para el Centro de Estudios Ricardo Caballero ubicado en la C/ Manuel García Conde, s/n de Oviedo

Expediente: CO2026/30

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45331000.

111.471
Presupuesto base
111.471
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo