Obras de infraestructuras en el término municipal de Mijas (Fase 1, Lotes 1-6)

Expediente: 34253/2025

Contrato de obras formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233140. Se recibió 1 oferta.

2.461.208
Presupuesto base
2.461.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:11
Fecha límite
7 ene 2026, 20:00
Duración
6 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas