obras de implantación de sistema de parking inteligente en aparcamiento subterráneo de la calle Nicolás Alpériz, Alcalá de Guadaíra (Sevilla)(C-2025/068)

Expediente: 9928/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra en Sevilla. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 10 abr 2026 a Equinsa Parking, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

82.477
Presupuesto base
82.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
8 ene 2026, 00:59
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
Equinsa Parking, S.L.U.
NIF
B85786333
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
64.079
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alcalá de Guadaíra