Obras de implantación de la telegestión, sectorización e instalación de contadores domiciliarios con telelectura en el Municipio de Etxarri Aranatz

Expediente: 3100_8/2025

Contrato de obras formalizado por AYUNTAMIENTO DE ETXARRI ARANATZ en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 12 mar 2026 a CIAQUA GESTIÓN DEL AGUA, SL. Se recibieron 3 ofertas.

329.175
Presupuesto base
329.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 jun 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
CIAQUA GESTIÓN DEL AGUA, SL
NIF
B42209924
Importe
317.621
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE ETXARRI ARANATZ

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)