Obras de implantación de infraestructuras urbanas en glorieta ubicada en el camino de la Virgen De Gracia intersección con camino viejo.

Expediente: 2026-L12

Contrato de obras adjudicado por Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 19 mar 2026 a CNES HIJOS DE ALONSO AVILA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

94.753
Presupuesto base
99.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CNES HIJOS DE ALONSO AVILA, S.L.
NIF
B91138552
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
94.703
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.