Obras de Impermeabilización para Cubierta Deck en un Edificio Industrial en el Polígono Industrial Subillabide.

Expediente: AZPILUR08/2026

Obras de Impermeabilización para Cubierta Deck en un Edificio Industrial en el Polígono Industrial Subillabide.

325.670
Presupuesto base
325.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 13:11
Fecha límite
26 may 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMPERCAYA, S.L.
NIF
B48287726
Importe
242.688
Ofertas recibidas
6

Documentos

(1)

Organismo contratante

AZPILUR EUSKADI, S.A.M.P.-Consejo de Administración
NIF: A01024090

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)