Obras de impermeabilización de Instalaciones en diversos Centros Deportivos del IMD del Ayuntamiento de Sevilla.

Expediente: 2023/000861

Contrato de obras formalizado por Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45261420. Adjudicado el 15 mar 2024 a Modo Caste S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

218.723
Presupuesto base
262.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 12:36
Fecha límite
16 nov 2023, 00:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Modo Caste S.L.
NIF
B91882027
Fecha
15 mar 2024, 01:00
Importe
190.200
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 mar 2024
Anuncio de Formalización 1 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno del Instituto Municipal de Deportes del Ayuntamiento de Sevilla