Obras de Habilitación de local para los Centros de Innovación Territorial en Sangüesa y en Estella

Expediente: 2003_PL26/0011

Contrato de obras adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías S.A. (NASERTIC) en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45213150. Se recibió 1 oferta.

475.815
Presupuesto base
570.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 mar 2026, 11:00
Fecha límite
20 abr 2026, 14:00
Lote
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías S.A. (NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)