Obras de Enterrar 1350 ml de conducción de agua en Arnabarrieta e Iralepo, dentro de las actuaciones de la gestión sostenible de los pastizales montanos de Luzaide/Valcarlos en la campaña 2025/2026

Expediente: 3042_8/2026

Contrato de obras adjudicado por ALCALDE DEL AYUNTAMIENTO DE LUZAIDE/VALCARLOS en Navarra. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 jun 2026 a IÑAKI HUALDE IRIBARREN. Se recibieron 3 ofertas.

15.724
Presupuesto base
15.724
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 jul 2026, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
IÑAKI HUALDE IRIBARREN
NIF
72674122X
Importe
15.559
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ALCALDE DEL AYUNTAMIENTO DE LUZAIDE/VALCARLOS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2026
Anuncio de Pliegos 11 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)