En evaluacion Obras

Obras de ensanche y mejora de camino en faro mediante ejecución de escollera (distrito rural 2)

Expediente: CO2026/22

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45262620.

112.702
Presupuesto base
112.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262620
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jun 2026, 12:10
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo