En evaluacion Obras

Obras de emergencia y mejora de los servicios urbanos

Expediente: 84/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de La Ercina en León. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233222.

99.528
Presupuesto base
99.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
15 jul 2026, 13:20
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de La Ercina
NIF: P2407000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en León)