Obras de emergencia por hundimiento de explanada frente a pabellón de actividades naúticas en el puerto de Castro Urdiales

Expediente: Z04454A60007

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45230000. Adjudicado el 30 dic 2025 a CUEVAS GESTIÓN DE OBRAS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

58.950
Presupuesto base
58.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 ago 2026, 10:09
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CUEVAS GESTIÓN DE OBRAS, S.L.U.
NIF
B39029798
Fecha
30 dic 2025, 01:00
Importe
58.950
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria