Obras de emergencia para la sustitución de la cubierta, reparación de elementos estructurales, saneamiento de instalaciones eléctricas y carpinterías, del edificio SERDIZROT en la Base Naval de Rota.

Expediente: 2026/AR46U/00000900E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 25 may 2026 a TECNOFIBRASCADIZ S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

641.410
Presupuesto base
641.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 10:10
Fecha límite
22 may 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOFIBRASCADIZ S.L.
NIF
B72229594
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
602.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota