Obras de emergencia para la instalación de agua fría y agua caliente sanitaria de las habitaciones del pabellón 5 de la Residencia Social Asistida San José.

Expediente: 046/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45330000. Adjudicado el 10 jun 2026 a ANTONIO PÉREZ SANTOS S.L.U. Se recibió 1 oferta.

95.200
Presupuesto base
95.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45330000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 jun 2026, 14:14
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO PÉREZ SANTOS S.L.U
NIF
B13621966
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
95.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo