Obras de emergencia para el restablecimiento de la estabilidad de las carreteras CA-9109 y CA-9123 por riesgo de colapso inminente en varios puntos

Expediente: 2026_COCE_00033

Contrato de obras formalizado por Diputación Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233141. Adjudicado el 25 mar 2026 a MANUEL ALBA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.481.327
Presupuesto base
1.481.327
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:20
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANUEL ALBA, S.A.
NIF
A11613528
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
1.481.327
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Provincial de Cádiz
NIF: P1100000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Diputación Provincial de Cádiz