Obras de emergencia en la senda litoral tramo La Cala - Marbella (Febrero 2026)

Expediente: 6804/2026

Contrato de obras adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45233161. Adjudicado el 25 feb 2026 a VGC Global, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

186.103
Presupuesto base
186.103
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233161
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 feb 2026, 15:15
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
VGC Global, S.L
NIF
B93300424
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
184.241
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:48

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas