Obras de emergencia en el aparcamiento de la estación de Jaén

Expediente: 3.26/24108.0025

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Jaén. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Vilor Infraestructuras SL. Se recibió 1 oferta.

317.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 jul 2026, 12:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Vilor Infraestructuras SL
NIF
B97400626
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
317.890
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia