Abierta 9 sep 2026 (5d 3h) Obras

Obras de eliminación de barreras arquitectónicas e instalación de un ascensor en el Ayuntamiento de Bertizarana

Expediente: 8125_EXPEDIENTE 0021-PL30-2025-000062

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Bertizarana en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45313100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

112.521
Presupuesto base
112.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 ago 2026, 13:30
Fecha límite
9 sep 2026, 14:00 (5d 3h)
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bertizarana

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)