En evaluacion Obras

Obras de ejecución para ampliación de archivos y almacenes del edificio Pabellón de Gobierno

Expediente: OB.02/2026PA

Contrato de obras en evaluación por Rectorado de la Universidad de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45454000.

238.630
Presupuesto base
238.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45454000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 20:15
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Málaga
NIF: Q2918001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Málaga