En evaluacion Obras

Obras de ejecución del proyecto simplificado de reacondicionamiento del edificio de correos de la estación de Pamplona

Expediente: 3.26/24108.0084

Contrato de obras en evaluación por ADIF - Presidencia en Navarra. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000.

297.109
Presupuesto base
297.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 jun 2026, 14:14
Fecha límite
8 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia