Obras de ejecución del proyecto de mejora de solería y actualización de la red de saneamiento del Mercado Municipal de Barbate.

Expediente: ASJ-LIC-023-2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45111100. Adjudicado el 10 may 2026 a TARP OBRAS Y SERVICIOS S.L. Se recibió 1 oferta.

71.901
Presupuesto base
71.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 12:20
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TARP OBRAS Y SERVICIOS S.L
NIF
B44725729
Fecha
10 may 2026, 02:00
Importe
71.901
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
NIF: P1100700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate