En evaluacion Obras

Obras de ejecución del proyecto constructivo para la optimización del alumbrado y la telegestión en la estación de Sevilla Santa Justa.

Expediente: 3.26/30820.0006

Contrato de obras en evaluación por ADIF Alta Velocidad - Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45310000.

3.853.359
Presupuesto base
3.853.359
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:25
Fecha límite
14 abr 2026, 12:00
Duración
10 meses

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia